Семейный номер «Полулюкс» для двоих

Просторный гостиничный номер для семьи, категории «Полулюкс»

На этой странице есть возможность снять семейный номер полулюкс по доступной стоимости.

«Отель на Советской» предлагают прекрасные комфортные условия и высокое качество обслуживания.

Особенности номеров полулюкс

Главными достоинствами выбора одного из номеров полулюкс будут такие:

Преимущества размещения в «Отеле на Советской»

Как забронировать номер?

Чтобы забронировать номер в гостинице, советуем связаться с нами по номеру 8 (966) 100-97-67.

Что должно быть в гостиничном номере?

Когда семейной паре приходится ехать в другой город по вопросам работы или для отдыха, им нужно заранее бронировать номер. Для заказа нужно набрать телефон гостиницы или создать бронь через интернет. Перед поездкой нужно понять, какие условия будут предложены.

Благодаря фотографиям на нашем сайте клиенты понимают, какие у ни будут условия проживания. Вы не столкнетесь с неприятными сюрпризами.

Перед поездкой стоит оценивать не только внешний облик комнаты, но и понимать, что в услуги должно входить. По нормативам каждый отельный номер должен иметь:

В гостиницах всегда будет душевая кабина и санузел в номере. В хостелах они размещаются на этаже. Мы предлагаем такой уровень сервиса, что вы почувствуете себя, как дома.

Наши номера

номер полулюкс для двоихНомер Полулюкс для двоих с TV
Номер «Полулюкс» для семьиНомер Люкс для супружеских парНомер Twin для двоих

Номер Стандарт для двоихНомер Стандарт с двуспальной кроватьюУслуги отеля

Подробнее о том, как забронировать номер.

Как к Вам обращаться?

Куда перезвонить?