Семейный номер «Полулюкс» для двоих

Просторный гостиничный вариант размещения для семьи, категории «Полулюкс»

На этой странице есть возможность снять семейный номер полулюкс за небольшие деньги.

«Отель на Советской» — прекрасные комфортные условия и высокое качество обслуживания.

Особенности

Главными достоинствами выбора одного из вариантов полулюкс  такие:

Преимущества размещения в «Отеле на Советской»

Как заказать?

Чтобы забронировать места ночлега в нашем заведении, связывайтесь с сотрудниками отеля по телефону 8 (966) 100-97-67.

Что должно быть в гостиничном номере?

Когда семейной паре приходится ехать в другой город в связи с работой или для отдыха, им нужно заранее договориться о месте для ночевки. Для заказа нужно набрать телефон гостиничного заведения или создать онлайн заказ через интернет. Перед тем, как договариваться с учреждением, нужно понять, какие условия будут предложены.

Благодаря фотографиям на нашем сайте клиенты понимают, какие у ни будут условия проживания. Вы не столкнетесь с неприятными сюрпризами.

Перед бронированием оценивайте не только внешний облик помещения, но и определите, что в услуги должно входить. По нормативам каждый отельный вариант должен иметь:

В гостиницах всегда будет душевая кабина и санузел в каждом помещении. В хостелах они размещаются на этаже. Мы предлагаем такой уровень сервиса, что вы будете чувствовать себя, как дома.

Наши номера

номер полулюкс для двоихНомер Полулюкс для двоих с TV
Номер «Полулюкс» для семьиНомер Люкс для супружеских парНомер Twin для двоих

Номер Стандарт для двоихНомер Стандарт с двуспальной кроватьюУслуги отеля

Подробнее о том, как забронировать номер.

Как к Вам обращаться?

Куда перезвонить?