Московская область, г.Подольск, мкр. Климовск, ул. Советская, д.16, 1-й этаж

Проживание с животными запрещено

Важность домашнего уюта в гостиницах и где найти такие гостиницы в Подольске

08.05.2017

Домашний уют каждый воспринимает по-своему. Кто-то мысленно возвращается в детство, на кухню, где вкусно пахнет пирожками и компотом. Кто-то вспоминает уютный торшер в углу гостиной и запах старых книг. Милый дом — он всегда уютный.

Увы, но не всегда получается все время находиться в стенах уютного гнездышка. Иногда приходится ездить в другие города, будь-то командировка или просто отдых. И очень здорово, если удается найти такой отель, где будет по-домашнему уютно.

 

Отель, где не будешь чувствовать себя в гостях, а как дома.

В такой отель будешь возвращаться снова и снова. Такое доверие дорогого стоит.

Подольск — довольно популярный для туристов город. Гостиниц тут много. И каждая предлагает какие-то свои особенности. Кому-то нравится обстановка отелей европейского уровня, кто-то хочет жить в небольшом отеле, где будет минимум соседей, а кому-то совершенно все равно на обстановку и интерьер, лишь бы была кровать, интернет и стоянка. Каждый выбирает гостиницу в силу своих потребностей и предпочтений.

Все гостиницы города хорошие. Откровенно плохих нет. Но в данной статье мы решили рассмотреть те гостиницы Подольска, которые по-домашнему уютны.

Итак, первое место занимает гостевой дом “Ерино”. Действительно дом. Большой дом для большой компании. Номеров всего восемь, зато есть свой зал с камином и бильярдным столом. Кроме того, “Ерино” располагает зимним садом. Отличное место для посиделок небольшими компаниями.

Второе место занимает мини-отель Дива. Располагается это заведение недалеко от города. Особый флёр уюта создает интерьер. Все внутреннее убранство гостиницы выполнено из дерева. Настоящие деревянные бревна, совсем как в сказках рисуют бабушкину избушку.

 

Еще один по-домашнему уютный отель — это “отель на Советской”.

Располагается он в удалении от центра города. Но зато рядом есть парк культуры и отдыха “Дубрава” и река Петрица. Есть где погулять. А любителям истории обязательно стоит посетить парк Славы с Вечным огнем. Любители пляжей тоже повезло — пляж всего в десяти минутах от гостиницы.

В самом же отеле — пять номеров. И ни один не выглядит как номер в гостинице. Администрация отеля прилагает все усилия, чтобы посетители чувствовали себя как дома. Номер можно снять как на длительный срок, так и на сутки или даже на час. Так как у гостинцы небольшой жилой фонд, то о номере стоит позаботиться заранее, дабы не возникло неприятных казусов.

Приятная обстановка, вежливый персонал, ненавязчивый сервис высокого уровня — всё делается для того, чтобы клиенты возвращались сюда и рекомендовали отель друзьям и знакомым.

В нашем городе каждый найдет уютный для себя отель, куда будет возвращаться каждый раз.

Пожалуйста, свяжитесь с нами и получите полную консультацию о номерном фонде отеля на Советской.

Читайте и другие полезные статьи нашего блога: В КАКОМ ОТЕЛЕ ПОДОЛЬСКА ОСТАНОВИТЬСЯ НА НОЧЬ

Новости


Забронировать